Техника «Велес-Агро» с выгодой до 25% по обновленной программе госкомпенсации!

Sorry, this entry is only available in Russian and Ukrainian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

Покупка современной сельхозтехники и дополнительного оборудования — возможность расширить технологические возможности аграрного предприятия и увеличить прибыльность бизнеса. До недавнего времени аграрии вынуждены были самостоятельно изыскивать средства на обновление арсенала сельхозтехники, но теперь появилась реальная возможность существенной экономии!

Подробнее о программе государственной компенсации

Правительство запустило программу частичной компенсации издержек аграриев на приобретение техники и оборудования от украинских производителей, на цели которой в бюджете на нынешний год заложен 1 млрд гривен! Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте Минэкономполитики и Минагроразвития (Постановление про компенсацию от 1 марта 2017 года), там же есть перечень техники и оборудования, которую можно приобрести с 25% компенсацией от реальной стоимости, без учета НДС. Программа государственной компенсации распространяется на сельхозтехнику от отечественных производителей (локализация производства — более 60%).

Как воспользоваться преимуществами программы?

Продукция завода «Велес-Агро», которая прекрасно зарекомендовала себя среди украинских аграриев, в полной мере соответствует требованиям программы. Чтобы купить надежное и эффективное почвообрабатывающее, посевное, уборочное оборудование с 25% компенсацией, необходимо совершить несколько простых действий:

  • Ознакомиться с ассортиментом продукции завода «Велес-Агро» и выбрать необходимые агрегаты, оптимально удовлетворяющие требованиям вашего фермерского хозяйства.
  • Уточнить у менеджера нашей компании или лично удостовериться, что выбранная сельхозтехника есть в перечне, размещенном на официальном ресурсе Минэкономразвития и Минагрополитики.
  • После подтверждения заказа и получения реквизитов оплатить покупку, воспользовавшись услугами государственного банка. Предоставить банковским служащим документы, подтверждающие совершение покупки (акт приема-передачи, копию платежного поручения).
  • Банк отправляет полученный от клиента пакет документов на рассмотрение в Минагрополитики. Не позднее чем через месяц после обращения вы получаете компенсацию в размере до 25% от стоимости приобретенного оборудования.

Запуск программы компенсации — рука помощи от государства аграриям и украинским машиностроительным предприятиям, специализирующихся на производстве сельхозтехники и оборудования. Приобретение дорогостоящих агрегатов, без которого невозможно организовать эффективную и результативную работу фермерского хозяйства, сказывается на финансовом благополучии крупных агрохолдингов, способно пробить существенную брешь в бюджете средних и малых фермерских хозяйств. По мнению членов рабочей группы, программа компенсации позволяет снизить расходы на обновление арсенала сельхозтехники на 25% и повысить спрос на оборудование от отечественных производителей.

Обратный звонок
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время