Запасы зерновых в Украине к 1 июля превышали 7 млн. тонн – Госстат

Sorry, this entry is only available in Russian and Ukrainian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in one of the available alternative languages. You may click one of the links to switch the site language to another available language.

ООО «Велес-Агро ЛТД.», основано в 1996 году, всего через несколько лет после распада СССР и последовавшего за ним массового прекращения деятельности многих индустриальных предприятий, органично заняло образовавшуюся нишу на рынке машиностроения для АПК, начав свою деятельность с производства запасных частей к почвообрабатывающей технике.

За прошедшие шестнадцать лет Велес Агро постоянного развития и совершенствования предприятие заняло заслуженное место среди ведущих украинских производителей почвообрабатывающих машин и запчастей, а продукция получила признание качества, не только в Украине, но и за ее пределами.

На сегодняшний день под маркой «velesagro» серийно выпускаются зерновые механические сеялки, культиваторы, в т. ч. междурядные, семейство дисковых агрегатов и широкозахватных комплексов по сплошной предпосевной обработке почвы, а также традиционные отвальные плуги и глубокорыхлители. Спектр производимых запасных частей к почвообрабатывающей технике отечественного и иностранного производства превышает 150 наименований. Географическая карта экспортных поставок охватывает обширный регион от стран Азии, Восточной и Западной Европы, Африки.

Техническая оснащенность производства завода ВелесАгро, квалифицированный персонал, команда талантливых инженеров, деловые контакты с иностранными поставщиками позволяют заводу своевременно реагировать на текущие тренды и потребности агро-индустриального рынка, выполнять заказы по производству новых образцов почвообрабатывающей и посевной техники. Освоена технология литья по выжигаемой модели, которая позволяет изготавливать детали с минимальными допусками на механическую обработку и использовать цельнолитые детали в производстве готовой техники. Благодаря внедрению технологии обработки высокопрочных сталей, значительно увеличен

Обратный звонок
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время